?

HSC-AT11U-A04

¥190.36

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:4dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A06

¥227.14

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:6dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A08

¥190.36

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:8dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A09

¥227.14

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:9dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A11

¥227.14

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:11dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A12

¥213.93

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:12dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A13

¥227.14

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:13dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A14

¥190.36

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:14dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A16

¥190.36

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:16dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A25

¥190.36

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:25dB 类型:Singlemode

HSC-AT11U-A30

¥227.14

制造商:Hirose Electric Co Ltd 系列:HSC 零件状态:在售 衰减值:30dB 类型:Singlemode

1-1693560-1

¥238.85

制造商:TE Connectivity AMP Connectors 系列:- 零件状态:在售 衰减值:11dB 类型:LC/UPC,单模